Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитой немецкой биатлонистке Магдалене Нойнер предлагают стать поп-звездой

29 января 2013 04:30

Знаменитой немецкой биатлонистке Магдалене Нойнер предлагают стать поп-звездойДвукратная олимпийская чемпионка, неоднократная победительница чемпионата мира, выдающаяся немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала, как ей предложили записать музыкальный альбом.

«Я общалась с музыкальным продюсером, он предложил мне записать свой музыкальный альбом, сказав, что у меня талант в музыке. Я уже не удивляюсь ничему, такие предложения приходят ко мне почти каждый день. Честно говоря, не ожидала такого развития событий, думала, моя жизнь вне спорта будет тихой и спокойной», — сказала биатлонистка.

Советский спорт

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: