Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист сборной Украины провел первый матч в составе новой команды

9 января 2016 09:04
Футболист сборной Украины провел первый матч в составе новой командыНападающий Артем Кравец, чей контракт принадлежит киевскому “Динамо”, дебютировал в составе немецкого “Штутгарта”. Напомним, руководство “Динамо” решило отдать Артема в аренду до конца сезона 2015/2016 представителю немецкой Бундеслиги.

Украинский форвард вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве. Стоит отметить, что новая команда Артема обыграла турецкий “Антальяспор” со счетом 2:1.

Читайте также: Украинский боксер не будет выступать под российским флагом

Добавим, что Артем Кравец стал не единственным футболистом “Динамо”|, на временной основе перебравшимся в Бундеслигу. Несколькими днями ранее в аренду в гельзенкирхенский “Шальке” уехал атакующий полузащитник чемпионов Украины Юнес Беланда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: