Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане готовы на все, чтобы заполучить лидера донецкого «Шахтера»

4 января 2016 21:00
Англичане готовы на все, чтобы заполучить лидера донецкого «Шахтера»Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

По информации Sky Sports, руководство лондонского «Челси» хочет переманить забивного хавбека уже этой зимой и не откладывать трансфер на лето.

Официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.

Также сообщается, что интерес к Алексу вырос после того, как «синих» возглавил Гус Хиддинк. Лондонцы пытаются форсировать переговоры с дончанами, чтобы как можно быстрее совершить сделку и усилить свой состав.

Читайте также: Формула 1: Force India не намерена снижать расходы в новом сезоне

«Челси» также готово удовлетворить финансовые аппетиты «Шахтера», чтобы конкуренты не смогли перехватить Тейшейру.

Отметим, что Тейшейра находится в прекрасной форме – в нынешнем сезоне он прошел 26 матчей, в которых забыл 26 голов и отдел 5 результативных передач. За эти достижения фанаты успели прозвать бразильца «король Алекс».
Источник: skysports.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: