Регистрация Войти
Вход на сайт

Федор Емельяненко триумфально вернулся на ринг (ВИДЕО)

31 декабря 2015 15:36
Федор Емельяненко триумфально вернулся на ринг (ВИДЕО)Едва ли кто-то из поклонников смешанных единоборств, не надеялся на победу Федора Емельяненко в сегодняшнем поединке, закончившемся менее часа назад в японском городе Сайтама.

Пожалуй, даже скептики вынуждены были смириться с тем фактом, что вернуться на ринг без соответствующей подготовки столь легендарный боец просто не мог. Разумеется, не обошлось без колкостей в отношении возраста российского бойца, а также намеков на уже ушедшую эпоху «Последнего императора».

Однако вернувшийся на ринг Федор Емельяненко поставил точку на всех предположениях о его спортивной форме. Впрочем, сегодняшний бой — сложно назвать просто точкой. Бесспорная победа в первом раунде — восклицательный знак от легендарного Федора Емельяненко!

В преддверии схватки большинство специалистов в области ММА прогнозировали острожный бой — ожидая от «Последнего императора» разведки, предваряющей переход к активным действиям.

Читайте также: Болиды Sauber F1 2016 года существенно модернизируют

Федор Емельяненко обманул надежды специалистов — взорвавшись мощнейшей атакой буквально с первых минут поединка. Столкнувшийся с молниеносной атакой и последующим жестким прессингом Джейдип Сингх явно был сбит с толку.

Конечно, индийский боец отдавал себе отчет в том, кто именно будет его противником. Однако столь значительного превосходства от тридцатидевятилетнего Федора Емельяненко, давно не выходившего на ринг — Сингх не ждал.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: