Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепр» выписал бразильского защитника

26 января 2013 22:45

«Днепр» выписал бразильского защитникаДнепропетровский «Днепр» все-таки сумел усилить центральную зону обороны. Так и не сумев достигнуть соглашения с центральным защитником «Андерлехта» Роландом Юхасом, днепропетровцы переключили свое внимание на Бразилию и договорились с «Васко де Гама» относительно покупки центрбека Дугласа (Дуглас Силва Бакелар). Как сообщает FootBoom, контракт уже подписан и вскоре бразилец присоединится к своей новой команде.

22-летний защитник имеет внушительный рост — 190 сантиметров, хорошо играет головой. В составе «Васко де Гама» провел 46 поединков, в которых забил 2 гола. Сумма трансфера неизвестна, но бразильские СМИ информировали о том, что в контракте Дугласа прописана клаусула (ударение на предпоследний слог, означает, что по предъявлении такой суммы клуб-владелец не может препятствовать переходу игрока в другую команду) в размере 4-х миллионов евро.

transfersnews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: