Регистрация Войти
Вход на сайт

В Италии футболист выпил пива во время футбольного матча (ВИДЕО)

21 декабря 2015 06:30
В Италии футболист выпил пива во время футбольного матча (ВИДЕО)В Италии нападающий итальянского футбольного клуба "Эмполи" Массимо Маккароне отпраздновал забитый им в ворота соперников мяч, глотнув пива из стакана одного из болельщиков прямо во время игры.

Как пишет Football Italia, игрок оригинально отметил первый забитый им гол в ворота "Болоньи" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Италии. Встреча, которая состоялась 19 декабря, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Эмполи", а Маккароне сделал дубль. После первого мяча 36-летний нападающий подбежал к трибуне и отхлебнул пива из стакана одного из фанатов.

Читайте также: Лидер сборной Украины продолжит карьеру в чемпионате Англии

После 17 сыгранных матчей "Эмполи" занимает шестое место в чемпионате Италии, набрав 27 очков.



Источник: football-italia.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: