Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшие футболисты донецкого “Шахтера” получили признание в Германии

19 декабря 2015 09:40
Бывшие футболисты донецкого “Шахтера” получили признание в ГерманииЭкс-футболисты донецкого футбольного клуба “Шахтер”бразилец Дуглас Коста и армянин Генрих Мхитарян были признаны лучшими игроками первого круга в немецкой Бундеслиге по версии авторитетного издания Kicker.

Первое место в рейтинге игроков чемпионата Германии занимает Дуглас Коста, ныне выступающий в мюнхенской “Баварии”. В сезоне 2015/2016 Коста провел 12 матчей в Бундеслиге, в которых забил два гола и отдал девять голевых передач.

На второй строчке рейтинга Kicker находится Генрих Мхитарян, защищающий цвета дортмундской “Боруссии”. В его активе шесть забитых мячей и девять ассистов (15 матчей).

Читайте также: Киевское “Динамо” попытается приобрести игрока сборной Украины

Замыкает первую тройку еще один футболист “Баварии”- Томас Мюллер, который недавно продлил контракт со своим родным клубом до 2021 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: