Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы по футболу

12 декабря 2015 11:14
Сегодня состоится жеребьевка финальной части чемпионата Европы по футболуСегодня, 12 декабря, национальная сборная Украины узнает своих соперников по групповому этапу финальной части чемпионата Европы по футболу, который пройдет следующим летом на полях Франции.

Жеребьевка Евро-2016 состоится в Париже. Прямую трансляцию этого важного мероприятия можно будет посмотреть на телеканале “Футбол 1” в 19-00.

Читайте также: Футболист киевского “Динамо” перенес операцию

Финальная часть турнира пройдет с 10 июня по 10 июля будущего года в 10 городах Франции. Впервые на Евро сыграют 24 национальные сборные, которые составят шесть групп по четыре команды.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: