Регистрация Войти
Вход на сайт

Последняя встреча со Словенией была настоящим боем, - Порошенко

Последняя встреча со Словенией была настоящим боем, - ПорошенкоДействующий Президент Украины поблагодарил игроков национальной сборной по футболу за выход финальную часть Евро-2016, которое пройдет во Франции. Помимо этого, глава государства отметил последний матч, который проходил в Мариборе. Об этом Петр Порошенко сообщил во время встречи с национальной сборной.

"Последняя игра со Словенией в Мариборе была настоящим боем. За этой игрой следил весь футбольный мир. Вы хотели не просто победить в этом матче, а отстоять честь Украины и высоко над головой поднять наш государственный флаг. Ребята, Вам это удалось", - рассказывает Президент.

Читайте также: Порошенко обвинил РФ в потасовке на футбольном матче "Динамо - Челси"

"Без сомнения, каждая такая победа нашей команды приближает Украину к Европейскому Союзу. Это не пустые слова. Очень символично получилось, ведь наша национальная сборная пробилась в финальную часть Чемпионата Европы по футболу, которая пройдет в следующем году на полях Франции. В тяжелое время для страны, футбол продолжает играть немаловажную роль в сближении жителей Украины. Я верю в вашу победу во Франции!", - подытожил Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: