Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина не сможет сыграть с Россией во Франции

16 ноября 2015 21:12
Украина не сможет сыграть с Россией во ФранцииНациональные сборные Украины и России будут разделены во время жеребьевки группового этапа чемпионата Европы 2016 года во Франции.

Отметим, что для этого Украине нужно выиграть ответный поединок плей-офф против сборной Словении, который состоится завтра, 17 ноября. Первый матч во Львове завершился уверенной победой подопечных Михаила Фоменко со счетом 2:0. Голы забивали Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев.

Сборная России уже пробилась на Евро-2016, добыв прямую путевку.

Читайте также: УЕФА не собирается переносить Евро-2016 из-за событий в Париже

«В случае, если сборная Украины пробьется в финальную часть чемпионата Европы, она не сыграет с российской командой на групповом этапе, так как по-прежнему действует запрет чрезвычайного комитета УЕФА. Встреча сборных России и Украины на стадии плей-офф возможна», - сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что жеребьевка группового этапа запланирована на 12 декабря.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: