Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Рауль завершил карьеру

16 ноября 2015 11:13
Легендарный Рауль завершил карьеруЛегендарный испанский нападающий Гонсалес, который несколько раз в своей карьере выигрывал престижную Лигу Чемпионов, пятнадцатого ноября завершил футбольную карьеру. Об этом сообщил футбольный новостной портал "Футбол24".

Пятнадцатого ноября в Северной Америке проходил финал Североамериканской лиги, в котором встречались "Нью-Йорк Космос" и канадская "Оттава". Рауль Гонсалес с прошлого года выступает в американском футбольном клубе, ранее заявляя о том, что эта команда последняя в его карьере. В октябре появилась информация о том, что легенда завершит свою эпоху после последнего матча в Лиге", - рассказывают на портале.

Читайте также: Блаттера и Платини хотят отстранить от футбола на шесть лет

"Испанская легенда завершила свою футбольную карьеру на мажорной ноте, выиграв вместе со своей командой титул чемпиона Североамериканской лиги. Вместе с Раулем Гонсалесом, из команды ушел еще один известный бразильский футболист Маркос Сенна, которого все знают по выступлениям за испанский "Вильярреал". Напомним, что Рауль ранее выступал за немецкое "Шальке" и мадридский "Реал", с которым шесть раз становился чемпионом Испании и три раза триумфатором в Лиге Чемпионов. В этом году легенде исполнилось тридцать восемь лет", - подытожили на портале.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: