Регистрация Войти
Вход на сайт

Друзья Бекхэма переиграли товарищей Фигу со счетом 3:1 (ВИДЕО)

15 ноября 2015 10:27
Друзья Бекхэма переиграли товарищей Фигу со счетом 3:1 (ВИДЕО)Четырнадцатого ноября в Манчестере проходил благотворительный футбольный матч, в котором принимали участие мировые звезды футбола ХХ и XXI века. Об этом сообщил футбольный новостной портал "Футбол1".

Данный матч стал последней точкой в кругосветном турне известного футболиста Дэвида Бекхэма. Он побывал на всех континентах, в том числе и в Арктике и Антарктиде. Команду британского футболиста тренировал известный специалист Алекс Фергюсон. Команду Луиша Фигу курировал Карло Анчелотти, который в данный момент находится без работы.

Читайте также: Попытка номер шесть. Украина побеждает в первом стыковом матче (ВИДЕО)

В матче принимали участие такие мировые звезды, как Ван дер Сар, Йорк, Скоулз, Оуэн, Гиггз, Роналдиньо, Пирес и другие. Отметим, что главным арбитром встречи был Пьерлуиджи Коллина. В конце матча произошел трогательный момент, когда Дэвида Бекхэма заменил его шестнадцатилетний сын Бруклин.

Великобритания и Ирландия (Бекхэм) - Звезды мира (Фигу) 3:1

Голы: Скоулз, 14; Оуэн, 63, 85; - Йорк, 67

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: