Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Ярмоленко признался, что тянул время (ВИДЕО)

10 ноября 2015 07:00
Андрей Ярмоленко признался, что тянул время (ВИДЕО)Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко неожиданно признался, что в конце матча с днепродзержинской "Сталью", умышленно тянул время. Таким образом, нападающий отреагировал на поведение соперника в течение поединка.

"Не буду скрывать, действительно, специально упал, потому что было обидно – игроки "Стали" начали с 1-го тайма падать и тянуть время - это не очень красиво. Все-таки хотелось поиграть в футбол. Может, в некоторых моментах кому-то действительно было больно, но в большинстве случаев они просто тянули время. Так что я тоже им так ответил", - цитирует Андрея пресс-служба киевлян.

Читайте также: Битва за путевку на Евро-2016. Участие лидеров сборной Украины под вопросом

Напомним, Ярмоленко спас "Динамо" от позора, забив "сталеварам" два мяча на последних минутах.

Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: