Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский комментатор позавидовал назначению украинского тренера в "Волгу"

20 января 2013 19:00

Российский комментатор позавидовал назначению украинского тренера в "Волгу"Известный российский телекомментатор Георгий Черданцев на своей странице в "Фейсбук" нелицеприятно отозвался о назначении Юрия Калитвинцева на пост главного тренера "Волги".

"Это, вообще-то, безобразие. Я назначение Калитвинцева имею ввиду. Почему бывшие игроки сборной России, закончившие нашу отечественную школу тренеров не получают шанс? Я знаю одного такого игрока (а таких много), у которого трое детей, а он работает тренером молодежной команды за 70 тысяч рублей в месяц. Калитвинцев может сколько угодно быть экс-игроком Локо НН, но он теперь тренер другой страны и занял здесь чужое место, вот такого, например, бывшего игрока сборной России, которому все никак не дадут шанс, и он так и будет стоять в очереди и пропускать вперед Калитвинцевых", - написал Черданцев.

Напомним, что Юрий Калитвинцев подписал контракт с "Волгой" на два с половиной года.

sport.segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: