Регистрация Войти
Вход на сайт

ФК "Шахтер" собирается усилиться игроком "Фиорентины"

20 января 2013 10:42

ФК "Шахтер" собирается усилиться игроком "Фиорентины"На днях в номере газеты TuttoSport появилась довольно интересная информация. Как сообщает это издание, в поле зрения донецкого "Шахтера" попал 25-летний защитник Фиорентины Факундо Ронкалья.

Однако итальянский клуб не горит желанием расставаться с аргентинцем, который только летом перешел в ряды "Фиалок", но может так случиться, что перед заманчивым предложением из Восточной Европы они не смогут устоять.

Кроме "Шахтера" интерес к футболисту проявляет и московское "Динамо". Предположительная цена за Ронкалью от десяти до четырнадцати миллионов евро.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: