Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянский футбольный клуб даст возможность проявить себя игроку из Украины

10 октября 2015 10:52
Итальянский футбольный клуб даст возможность проявить себя игроку из Украины24-летний уроженец Львовской области Василий Прийма прибыл в Италию. Там он должен подписать пробный контракт с туринским клубом “Торино”, информирует ресурс Sky Sport Italia.

Сообщается, что “Гранатовые” (прозвище “Торино”) приняли решение пригласить украинца в связи с кадровыми проблемами, так как в лазарете оказались сразу три основных защитника – Понтус Янссон, Никола Максимович и Бруно Перес.

В случае если Прийма сможет оставить хорошее впечатление, боссы “Торино” будут готовы подписать с украинским футболистом полноценное соглашение о сотрудничестве.

Читайте также: Основной защитник сборной Украины пропустит матч с Испанией

Отметим, что с 2008 по 2015 год Василий Прийма выступал в составе несуществующего ныне донецкого “Металлурга”. В его активе 123 матча и четыре гола в чемпионате Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: