Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанский футбольный клуб выступил с поддержкой в адрес сборной Украины

Испанский футбольный клуб выступил с поддержкой в адрес сборной УкраиныОфициальный сайт “Севильи”, клуба, в котором выступает украинский полузащитник Евгений Коноплянка, пожелал удачи сборной Украины перед решающими матчами отбора к чемпионату Европы 2016 года, который пройдет во Франции.

"Украина имеет реальный шанс попасть на чемпионат Европы, но ваша сборная не имеет права на неудачу. Мы очень надеемся, что команда Евгения Коноплянки любой ценой сможет победить сегодня, а Словакия проиграет в матче против Беларуси. Такие результаты будут благоприятными именно для украинцев, у которых лучше разница мячей.

Мы очень надеемся, что Украина как минимум сможет стать лучшей сборной, занявшей третье место. В любом случае, мы желаем удачи Жене Коноплянке и его команде в сегодняшнем матче против сборной Македонии, который состоится в Скопье", - написано в заявлении испанского клуба.

Читайте также: Основной защитник сборной Украины пропустит матч с Испанией

Напомним, вчера сборная Украины не без проблем одолела Македонию (2:0), а вышеупомянутая Словакия на своем поле неожиданно уступила Белорусам – 0:1.

Решающий для нашей сборной матч состоится 12 октября. Подопечные Михаила Фоменко в Киеве будут принимать Испанию, которая досрочно обеспечила себе первое место в группе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: