Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду принял решение уйти из «Реала»

23 сентября 2015 12:36
Криштиану Роналду принял решение уйти из «Реала»Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду уйдет из мадридского «Реала». О том, что нападающий принял окончательное решение, пишет испанское издание Don Balon.

Причиной скорого ухода игрока из стана «сливочных» стало намерение руководства «королевского клуба» построить игру вокруг другого форварда команды - Гарэта Бэйла.

Сообщается, что Роналду рассматривает варианты контрактов с тремя крупными клубами - «ПСЖ», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», каждый из которых готов заплатить требуемые 120 миллионов евро.

Читайте также: Роналду не захотел подчиниться новому тренеру "Реала"

У 30-летнего футболиста давно уже натянутые отношения с главным тренером «Реала» Рафаэлем Бенитесом. Контракт Роналду с испанским клубом, напомним, истекает в 2018 году.
Источник: sport.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: