Регистрация Войти
Вход на сайт

Евгений Коноплянка забил свой первый гол в Лиге Чемпионов (ВИДЕО)

Евгений Коноплянка забил свой первый гол в Лиге Чемпионов (ВИДЕО)Летом 2015 года атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка сменил днепропетровский “Днепр” на испанскую “Севилью”. Вчера 25-летний украинец отметился своим первым голом в самом престижном клубном турнире Старого Света – Лиге Чемпионов.

Жертвой “Севильи” и нашего футболиста стала "Боруссия" из Менхенгладбаха – испанцы разбили гостей из Германии со счетом 3:0.

Коноплянка появился на поле на 83-ей минуте, заменив ветерана и любимца местной публики Хосе Антонио Рейеса. Уже через минуту критикуемый испанской прессой украинец записал себе в актив первый гол в Лиге Чемпионов, установив окончательный счет в матче.

Читайте также: "Шахтер" всухую проиграл "Реалу"

Отметим, что соперник “Севильи” ужасно начинает сезон 2015/2016. В четырех стартовых турах немецкой Бундеслиги “Боруссия” проиграла все (!) матчи и в настоящий момент делит последнюю строчку со "Штутгартом".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: