Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок «Реала» обратился к психологу из-за присутствия в команде Роналду

12 сентября 2015 15:36
Игрок «Реала» обратился к психологу из-за присутствия в команде РоналдуВингер мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл обращался за помощью к психологу Джейми Эдвардсу, который специализируется на улучшении продуктивности спорстменов.

Сообщается, что на такое подтолкнуло Бэйла давление, которое он ощутил после перехода в Королевский клуб. Он испытывал давление со стороны фанатов, тренерского штаба и руководства клуба.

Также валлийца смущал тот факт, что любимчиком в команде считается исключительно португалец Криштиану Роналду, который, как и Лионель Месси, является лучшим игроком современности.

Все эти факты заставили Бэйла обратиться за психологической консультацией к специалисту.

Читайте также: Черная полоса Евгения Коноплянки в испанском клубе

Отметим, что ранее сам Гарет заявлял, что мечтал играть в одной команде с Криштиану, ведь последний является его кумиром. Однако ученик всегда хочет быть лучше своего учителя. Возможно, Бэйлу удастся стать лучшим игроком мира и завоевать «Золотой мяч», однако пока Роналду и Месси показывают свой нынешний футбол, это будет сделать очень трудно.
Источник: matchday.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: