Регистрация Войти
Вход на сайт

Фантастический финт Дугласа Косты не понравился Роббену (ВИДЕО)

2 сентября 2015 23:12
Фантастический финт Дугласа Косты не понравился Роббену (ВИДЕО)Экс-игрок донецкого «Шахтера» Дуглас Коста, который ныне выступает за мюнхенскую «Баварию» ответил на критику со стороны партнера по команде Арьена Роббена.

Бразильца не очень волнует мнение голландца.

«Роббен раскритиковал мой трюк «ламбрету»? Я буду делать подобное и в дальнейшем, ведь Хосеп Гвардиола дал мне полную свободу», - отметил Коста.

«Тренер совершил мой трансфер, чтобы, в частности, я делал такие невероятные трюки», - добавил игрок.

Также Дуглас сообщил, что чувствует поддержку со стороны Гвардиолы.

Читайте также: Ярмоленко в «Барселоне»: быть или не быть?

Напомним, что после матча «Баварии» с леверкузенским «Байером» Роббен позволил себе раскритиковать действия бразильца, назвав его финт цирком и неуважение к сопернику.

Отметим, что матч закончился уверенной победой мюнхенцев со счетом 3:0, Коста отметился голевой передаче, также он заработал 11-метровый для своей команды.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: