Регистрация Войти
Вход на сайт

Английские футбольные клубы устанавливают новые рекорды (ФОТО)

2 сентября 2015 14:22
Английские футбольные клубы устанавливают новые рекорды (ФОТО)Портал Sporting Intelligence, специализирующийся на финансах и спорте, подвел итоги трансферного окна для всех двадцати клубов АПЛ.

Команды высшего дивизиона чемпионата Англии летом 2015 года потратили на игроков рекордные 897,7 миллиона фунтов и заработали 416,6 миллиона на продажах.

Больше всех на новичков потратил предсказуемо потратил “Манчестер Сити” (154,2 миллиона фунтов). Больше остальных на продажах футболистов заработал другой представитель славного города - “Манчестер Юнайтед” (72 миллиона фунтов).

Читайте также: Скандальный футболист киевского “Динамо” будет выступать в английской премьер-лиге

Самый здоровый с точки зрения трат и доходов клуб в это трансферное окно – “Саутгемптон” Рональда Кумана. Клуб из Юго-Восточной Англии потратил на новых игроков 41,7 миллиона фунтов, но и продал футболистов на 38,5 миллионов. Таким образом, “Святые” (прозвище клуба) ушли в минус лишь на 3,2 миллиона. У “Манчестер Сити” – минус 101, 3 миллиона фунтов (привет финансовый фэйр-плей!).

Английские футбольные клубы устанавливают новые рекорды (ФОТО)
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: