Регистрация Войти
Вход на сайт

Ломаченко призывает Ригондо выйти на ринг

17 августа 2015 23:36
Ломаченко призывает Ригондо выйти на рингУкраинский чемпион мира хочет объединительного боя с кубинским противником.

Украинский боксер Василий Ломаченко (4-1, 2 КО), который владеет поясом чемпиона WBO в полулегком весе, проведет свой ближайшим поединок в ноябре. Этот поединок станет главным событием вечера бокса на американском телеканале HBO.

Как сообщил промоутер украинца Боб Арум, событие пройдет 21 ноября в Дубаи. Однако пока неизвестен соперник, так как все чемпионы из дивизиона отказались от переговоров.

Сообщается, что главным претендентом на эту роль является Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО), который обладаем поясами чемпиона по версии WBA и WBO в первом полулегком весе. Однако команда украинского боксера продолжает настаивать на поединок в дивизионе Ломаченко, на что кубинец не дает согласие.

Читайте также: Ярмоленко снова в центре внимания. Англичане сделали официальный запрос

Василий даже опубликовал снимок на своей страничке в Instagram, чтобы Ригондо согласился на бой.

«Давай драться не ради денег, а за право быть настоящим чемпионом! Давай сделаем это для всех поклонников бокса. Гильермо, я жду ответа», - написал Ломаченко.

Напомним, что это уже не первый снимок Василия, адресованный Ригондо. Ранее украинец публиковал снимок, на котором катается на каноэ, подписав его так: «Иду через океан к Ригондо». Тот в свою очередь написал ответ Ломаченко: «Ты готов?».

Ломаченко призывает Ригондо выйти на ринг
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: