Регистрация Войти
Вход на сайт

Леся Цуренко преподнесла сенсацию на Открытом чемпионате Австралии

15 января 2013 13:15

Леся Цуренко преподнесла сенсацию на Открытом чемпионате АвстралииУкраинка преподнесла один из главных сюрпризов первого круга Открытого чемпионата Австралии. Леся Цуренко, которая в основную сетку турнира пробилась через квалификацию, в упорной борьбе переиграла россиянку Анастасию Павлюченкову.

Наша теннисистка, уступая в первой партии, сделала обратный брейк, а в конце сета еще раз выиграла подачу соперницы - 7:5. Во второй партии сильнее была уже россиянка - 6:3.

Зато решающий сет Цуренко начала с того, что выиграла подачу соперницы и сразу вырвалась вперед. Далее Леся уверенно держала свою подачу, но в 9-м гейме позволила сопернице сделать обратный брейк.

Павлюченкова ответила "любезностью", ставшей для нее фатальной, в 12-м гейме. В итоге - 7:5, 3:6, 7:5 в пользу 23-летней украинки, которая уже повторила своё прошлогоднее достижение - вышла во второй круг турнира. А там ее соперницей будет еще одна россиянка - 18-летняя Дарья Гаврилова, являющаяся дебютанткой турниров серии Grand Slam. Матч пройдет в четверг.

sport.lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: