Регистрация Войти
Вход на сайт

В ФИФА появился скандальный документ на Платини

16 августа 2015 17:48
В ФИФА появился скандальный документ на ПлатиниВ штаб-квартире ФИФА появился документ под названием «Платини: скелет в шкафу», чтобы испортить имидж президента УЕФА Мишеля Платини.

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино уже обратился к своему коллеге в ФИФА Жерому Вальке, чтобы тот провел расследование в связи с появлением такого критического документа на Платини.

Напомним, что нынешний президент УЕФА намерен баллотироваться на выборы президента Международной федерации футбола. По мнению СМИ, именно из-за этого появилось столь скандальное досье, цель которого – очернить имя уважаемого француза.

Читайте также: Лишними не будут: львовские "Карпаты" стали богаче на 450 тысяч евро

По информации Welt am Sonntag, документ под названием «Платини: скелет в шкафу» был представлен штаб-квартирой ФИФА. Однако во время публикации в газете имя автора статьи не было указано.

По запросу СМИ, в УЕФА подтвердили, что Инфантино направил письменную жалобу Вальке в связи с выходом документа в свет. В самой же ФИФА отказались от комментариев по даному случаю.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: