Регистрация Войти
Вход на сайт

Безус пришел с «Динамо» и учит играть в футбол, – Маркевич

16 августа 2015 07:30
Безус пришел с «Динамо» и учит играть в футбол, – МаркевичГлавный тренер «Днепра» Мирон Маркевич после победы над «Шахтером» со счетом 2:0 в матче пятого тура украинской премьер-лиги отметил, что команда целенаправленно отрабатывала контратакующие действия перед игрой, но остался недоволен действиями Романа Безуса.

«Он пришел с “Динамо” и учит как играть в футбол. Я год с ним “бьюсь”. Год! Я его учу как играть в футбол. Так как Тейшейра — в одно-два касания. Можете себе представить: год я ему говорю то же самое. Ничего не изменилось. Значит, буду бить. Шучу», — сказал тренер на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также: Дуглас Коста отдал должное «Шахтеру»

Напомним, что Маркевич подал в отставку со своего поста, но руководство клуба ее не приняло. Наставник «Днепра» отметил, что в настоящее время ему необходимы два-три футболиста, которые могли бы усилить состав.
Источник: sport.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: