Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбольные фанаты убили журналиста (ВИДЕО)

Футбольные фанаты убили журналиста (ВИДЕО)Футбольные фанаты избили до полусмерти азербайджанского журналиста-фрилансера Расима Алиева. Причина – журналист негативно отозвался об одном из игроков. Вследствие избиения журналиста доставили в больницу, в которой он скончался вчера утром.

Напомним, что журналиста доставили в больницу, когда у него уже были поломаны ребра, и потерян слух. Врачи сделали операцию, но не смогли спасти ему жизнь. Таким образом, из-за тяжелых травм, журналист Расим Алиев скончался.

Читайте также: Секретные допросы в ДНР. Как обращались с украинскими пленниками (ВИДЕО)

Главной причиной того, почему футбольные фанаты избили азербайджанского журналиста, стало то, что он осудил поведение капитана футбольного клуба «Габала» Джавида Гусейнова. Напомним, что игрок сборной показал непристойный жест репортеру, который накануне брал у него интервью.

Расим Алиев высказал позицию относительно того, что такие футболисты не должны представлять его страну в мире, так как такое поведение не уместно. Критика Гусейнова вызвала сопротивление у фанатов, и они избили журналиста до смерти.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: