Регистрация Войти
Вход на сайт

Вратарь «Днепра» хочет играть в Турции

8 августа 2015 21:12
Вратарь «Днепра» хочет играть в ТурцииГолкипер «Днепра» Денис Бойко близок к тому, чтобы сменить клубную прописку до конца летнего трансферного окна. Одним из главных претендентов на украинцев считается турецкий «Бешикташ», который уже связывался с самим игроком.

Сам игрок уже дал согласие на переезд в Турцию. Об этом сообщил агент футболиста Малик Арутюнов.

Он отметил, что сейчас клубы ведет переговоры. Возможно, это будет не полноценный трансфер. Речь идет об арендном соглашении на год с последующим правом выкупа права на игрока.

Читайте также: Милевский ищет новый клуб

Отметим, что турки ведут переговоры о трансфере еще одного игрока сборной Украины. Им является хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш. На данный момент переговоры между украинским клубом и турками остановлены, так как «орлы» ищут финансовые средства, чтобы удовлетворить аппетит «бело-синих».
Источник: footboom.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: