Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины поздравил десантников с профессиональным праздником

2 августа 2015 11:47
Президент Украины поздравил десантников с профессиональным праздникомСегодня, 2 августа, президент Украины Петр Порошенко по случаю Дня Воздушных сил Вооруженных сил Украины поздравил военнослужащих и отметил их важность в боевом потенциале украинской армии.

"Современные Воздушные силы, как один из важных гарантов целостности и независимости нашего государства, надежно защищают воздушное пространство Украины и являются главным носителем боевого потенциала украинской армии", - заявил Порошенко.

Президент почтил память "боевых побратимов, которые не вернулись с боевых вылетов, героически погибли, удерживая позиции, и до конца выполнили свой долг перед Украиной".

Читайте также: Солдат АТО узнал о его награждении "посмертно" (ФОТО)

Также Порошенко от имени украинского народа выразил благодарность всем военнослужащим, ветеранам и работникам Воздушных сил ВСУ за добросовестную службу Отечеству и ратный труд.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: