Регистрация Войти
Вход на сайт

Правоохранители задержали незаконных «работников» ДНР (ВИДЕО)

Правоохранители задержали незаконных «работников» ДНР (ВИДЕО)Правоохранители сообщили о том, что неподалеку Волновахи были задержаны двое мужчин без паспортов, которые шли «на работу» в ДНР. Задержанные рассказали, что им предлагали денежное вознаграждение, если они будут воевать на стороне бойцов самопровозглашённой республики.

В Службе безопасности Украины рассказали о том, что задержанные планировали присоединится к одному из незаконных вооруженных формирований террористов так называемой «ДНР».

Читайте также: Донецк и Армагеддон. Найдите отличия (ВИДЕО)

Также, сообщается, что задержанные – жители Одессы. «На работу» в ДНР их пригласил родственник одного из задержанных, который уже является членом террористической группировки. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ПРАВДА 29 июля 2015 15:02
Ну какая постановочная ХЕРНЯ тьфу тьфу тьфу и на какого "свидомого" это хрень рассчитана????
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: