Регистрация Войти
Вход на сайт

В СБУ гарантировали безопасность задержанным бойцам “Правого Сектора”

29 июля 2015 12:22
В СБУ гарантировали безопасность задержанным  бойцам “Правого Сектора”По факту конфликта в Мукачево Закарпатской области открыто 7 уголовных производств. Об этом в эфире "5 канала" заявил советник председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Юрий Тандит.

"Сейчас открыто 7 уголовных производств. Когда это все начиналось, выступил глава СБУ Василий Грицак и гарантировал, что следствие будет проводиться открыто и честно. Мы гарантировали безопасность четырех человек, которых мы задержали, которые находятся в Киеве, здесь проводится уголовное следствие в рамках закона", - заявил Тандит.

Читайте также: Сотрудники СБУ предотвратили серию терактов в Донецкой области

Напомним, Генеральной прокуратурой Украины составлено сообщение о подозрении еще двум лицам, которые являются бойцами ДУК "Правый сектор" и принимали участие в совершении уголовных правонарушений на территории Закарпатской области, в частности в Мукачево.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: