Регистрация Войти
Вход на сайт

Скромный губернатор. На чем ездит Геннадий Москаль (ФОТО)

29 июля 2015 12:10
Скромный губернатор. На чем ездит Геннадий Москаль (ФОТО)Новоназначенный глава Закарпатской обладминистрации Геннадий Москаль довольно яркая и далеко не самая однозначная личность. Он не меркнет даже рядом с главным “вилочником”/”радикалом” Украины Олегом Ляшко.

В интернете полно видео, где Москаль (еще на посту губернатора Луганской области) без лишнего стеснения ругается трехэтажным матом перед камерами и указывает путь истинный нерадивым журналистам.

Работники СМИ, в свою очередь, решили узнать как живется новоиспеченному главе Закарпатья, в частности, выяснив, на чем ездит скандальный политик.

На востоке Москаль передвигался с автоматчиками и нередко на броневиках. Что в принципе логично. Также напомним, что в декларации он указал, что владеет парой квадроциклов BRP (2007 и 2008 г.в. соответственно) и снегоходом (2009 г.в.). А вот в Закарпатье Москаль засветился на новом VW Passat B8, на котором он ездит без охраны и зачастую за рулем.

Что любопытно, в Ужгороде журналистам удалось сфотографировать автомобиль Геннадия Москаля, который был припаркован с нарушением– буквально на пешеходном переходе.

Скромный губернатор. На чем ездит Геннадий Москаль (ФОТО)

Скромный губернатор. На чем ездит Геннадий Москаль (ФОТО)

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: