Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе высмеяли президента Российской Федерации (ВИДЕО)

28 июля 2015 12:31
В Одессе высмеяли президента Российской Федерации (ВИДЕО)Вчера в Одессе на Соборной площади открылась международная выставка политической карикатуры. По словам организаторов действа, экспозиция состоит из более чем 40 работ известных карикатуристов. Среди них Дэрил Кейгл (США), Мартин Шутовец (Словакия), Гиорги Гемезардашвили (Грузия), Олег Смаль (Украина), Анджей Млечко (Польша), Павел Рейзенауер (Чешская Республика), Чаба Варга (Венгрия) и другие.

Организаторы утверждают, что выставка является демонстрацией одной из базовых свобод – свободы самовыражения, примером критического отношения к политике и политикам, а также подтверждением открытости и европейского направления развития Украины.

Многие работы посвящены российско-украинским отношениям и высмеивают нынешнего президента России Владимира Путина.

Читайте также: “Мы с уважением и большой любовью относимся и к Соединенным Штатам”, - Путин

Ранее выставка уже демонстрировались в 26 городах шести стран, а именно: в Украине, Словакии, Чехии, Польше, Венгрии и Грузии. В нашей стране выставка проходила в Киеве, Днепропетровске, Ужгороде и Харькове. Одесситы и гости города смогут посетить ее до 20 августа.

Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: