Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперимент: украинцы рассказали об отношении к гетеросексуалам (ВИДЕО)

26 июля 2015 13:54
Эксперимент: украинцы рассказали об отношении к гетеросексуалам (ВИДЕО)Активисты общественной организации «Гей-альянс Украина» провели в Кривом Роге шуточный социальный эксперимент: они спрашивали у прохожих, как те относятся к гетеросексуалам и встречаются ли такие люди среди их друзей.

Как следовало ожидать, многие из опрошенных решили, что их спрашивают об отношении к гомосексуалам — и стали утверждать, что считают это ненормальным и что среди их друзей ни одного гетеросексуала нет.

Читайте также: Стали известны имена пьяных «мажоров», задержанных «Харьковом-1» (ВИДЕО)

Некоторые герои ролика догадывались о том, что вопрос с подвохом, сразу или после наводящего вопроса о сути гетеросексуальности.Одна из девушек на вопрос «Вы знаете, кто такие гетеросексуалы?» ответила в стиле Виталия Кличко: «Думаю, что знаю, но, может, я не то знаю, что думаю. Надеюсь, что знаю правильно».
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: