Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер "присел на травку" (ФОТО)

13 января 2013 14:30

Джастин Бибер "присел на травку" (ФОТО)Джастин Бибер утверждал, что не употребляет алкоголь и не курит. Но снимки, попавшие в руки журналистам , опровергают это.

В руки папарацци попали фото с кумиром молодежи Джастином Бибером, который курит марихуану. Эксперты, проводившие экспертизу фотографиям, утверждают, что в руках певца самокрутка набита наркотиком. Канадский певец пока никак не отреагировал на снимки.

Напомним: 1 января, вечером, Крис Герра – фотограф, долго преследовал авто Бибера, в котором, как оказалось, певца не было - в машине находился его друг. Полиция остановила Ferrari и фотограф, оставив свою машину, пошел делать снимки. На обратном пути его сбила машина. Водитель оказал помощь папарацци и скорее всего его не привлекут к ответственности.

Ранее сообщалось о раскрытии полицией заговора против канадского певца и кумира молодежи Джастина Бибера.

novanews

Джастин Бибер "присел на травку" (ФОТО)
Джастин Бибер "присел на травку" (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: