Регистрация Войти
Вход на сайт

В поездах Интерсити появится Wi-Fi

24 июля 2015 16:34
В поездах Интерсити появится Wi-FiМинистр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварсий рассказал о том, что в начале осени во всех скоростных поездах Интерсити будет проведен беспроводной скоростной интернет, который сделает путешествия украинцев еще более комфортными.

Об этом чиновник написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Он сообщил, что закончился тендер по предоставлению услуги wi-fi на скоростных поездах. На трех поездах Hyundai (HRSC-2-003, HRSC-2-008 и HRSC-2-009) уже установлено оборудование для wi-fi и началось тестирование. К 31 августа 2015 года все скоростные поезда будут оборудованы, и услуга включится полноценно. Буду рад получить обратную реакцию по качеству услуги.

Читайте также: Старая песня. Hyundai снова не доехал до пункта назначения

Напомним, что цена проезда в скоростных поездах Интерсити в два-три раза превышает стоимость аналогичных услуг в обычных поездах железнодорожного транспорта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: