Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый лондонский бар предлагает посетителям дышать алкоголем

24 июля 2015 11:33
Новый лондонский бар предлагает посетителям дышать алкоголемАнглийские гбизнесмены открыли в центре Лондона коктейль-бар под названием “Алкогольная архитектура” (“Alcoholic Architecture”). И примечательно это заведение не столько названием, сколько способом употребления напитков – они буквально разлиты в воздухе, их нужно вдыхать.

Желающие посетить бар Alcoholic Architecture могут насладиться и проникнуться окружающей атмосферой новых ощущений. Создатели нового бара надеются, что эта изюминка привлечёт внимание посетителей.

Так как влажность такого помещение будет высокой, в среднем 140%, то посетителям будут выдаться специальные костюмы для того, чтобы их одежда не испортилась.

Читайте также: Лучшее меню для здоровья печени

Оплата в баре, рассчитанном на 40 человек, почасовая — 5 фунтов ($7,4). Хотя говорят, для того чтобы посетителю (старше 21 года) стало веселее, достаточно пробыть в зале 40 минут.
Источник: mk-london.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: