Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернете запустили реалити-шоу о работе компании Google (ВИДЕО)

24 июля 2015 00:30
В интернете запустили реалити-шоу о работе компании Google (ВИДЕО)Две сотрудницы корпорации Google по имени Нэт и Лу запустили шоу на YouTube, посвящённое работе своих коллег.

Нэт и Лу рассказывают, что работают в компании Google около пяти лет, однако из-за её масштаба не совсем хорошо представляют себе работу других отделов. Каждый выпуск сосредоточен на одном из сотрудников Google — героями первых двух видео стали Стив, который работает над оборудованием для Google Street View, и Гэбби из Google X.

Сотрудница экспериментального подразделения Google X описала работу над проектами Ara, Tango, Loon. Деятельность Гэбби заключается в том, чтобы оперативно разрабатывать прототипы и тестировать их (и такие эксперименты часто оборачиваются провалом).

Читайте также: Все больше людей получают новости из социальных сетей

Стив, в свою очередь, рассказал о камерах для Street View, которые используют там, где не может проехать автомобиль — их надевают на плечи, крепят к седлам верблюдов и лошадей.

Источник: siliconrus.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: