Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко составила завещание

Надежда Савченко составила завещаниеУкраинская летчица, которая находится под арестом на территории России, Надежда Савченко, рассказала о том, что готовится к самому худшему. Поэтому, она решила составить завещание, которое должно быть опубликовано после ее смерти.

Напомним, что днями появилось сообщение о том, что Надежду Савченко этапом отвезут из Москвы в Ростовскую область.

Активиста рассказала, что следствие считает, что так, как она перешла границу с Россией в районе Ростовской области, то лучше ей отбывать предварительное заключение там, ведь это место преступления. Также, Надежда рассказала, что узнав об этом, она сразу же написала завещание на имя матери и сестры.

Читайте также: 108 тыс на одного. Откуда в деле Савченко появилось столько свидетелей

Конечно же, завещание написанное Надеждой Савченко не фейк, но летчица переживает за свою жизнь, ведь ее везут именно в то место, где сейчас активно идет война.

Савченко уточнила, что для нее нет разницы – убьют ее по дороге, дадут 25 лет тюрьмы, или «случайно» в ее машину попадет снаряд.
Источник: openrussia.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: