Регистрация Войти
Вход на сайт

«Правый сектор» выходит на митинг еще в нескольких городах

12 июля 2015 08:50
«Правый сектор» выходит на митинг еще в нескольких городахВ воскресенье, 12 июля, представители "Правого сектора" организуют акции протеста в Одессе, Херсоне и Тернополе. Активисты соберутся у зданий управления МВД, где будут протестовать против наступления на бойцов организации в Мукачево.

"Одесский центр "Правого сектора" организует пикет областного управления МВД (ул. Еврейская, 12) в 12 часов. Также Запорожский "ПС" организует пикет 12 июля, в 9:00 напротив ОГА (пр.Ленина, 164)", - говорится в сообщении.

"Правый сектор", кроме Киева уже устроил пикеты в Херсоне и Тернополе под зданиями управления МВД, протестуя против наступления против бойцов организации в Мукачево, где "Правый сектор" принял участие в кровавой перестрелке.

Напомним, в Мукачево, на Закарпатье, вооруженные люди, представившиеся "Правый сектором", устроили стрельбу на территории комплекса "Антарес" и бывшего клуба "Красный дракон" по улице Лермонтова.

Читайте также: Перестрелка в Мукачево. Новые подробности (ВИДЕО)

По последним данным убито трое нападавших и один мирный житель.

Сейчас продолжаются переговоры по разоружению участников конфликта.
Источник: pravyysektor.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: