Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный пропагандист Кремля высказался за однополые гражданские союзы

1 июля 2015 12:05
Главный пропагандист Кремля высказался за однополые гражданские союзыВозможность легализации в России однополых гражданских союзов одобрил скандальный телеведущий Дмитрий Киселев. Такое заявление он сделал в эфире программы “Вести недели”.

“А если без смеха, то, на мой взгляд, и в России тему стоит время от времени обсуждать”, - сказал Киселев, которого считают приверженцем консервативных взглядов.

“ЛГБТ-сообщество - это факт. И можно прикинуть, как взрослым людям облегчить жизнь в том случае, если они захотели взять на себя - и по бумагам - обязательства заботиться друг о друге. В конце концов, любовь творит чудеса, кто против? К тому же, в России юридически оформленные однополые союзы уже действуют. Например, опекунство. Никто ж не спрашивает, какого пола опекун и опекаемый. Договор - и вперед, заботьтесь друг о друге, завещайте, покупайте лекарства. Не обязательно же все сексуализировать. Не о сексе здесь речь. Секс – отдельно. Если двигаться, то куда-то в направлении гражданских союзов. Главное, не называть их браком”, - заявил Киселев.

Читайте также: В штате Алабама решили противостоять легализации однополых браков

Он также подчеркнул, что брак в России должен остаться таким, как сейчас. То есть представлять собой союз мужчины и женщины.

Подобным образом рупор кремлевской пропаганды прокомментировал легализацию однополых браков во всех штатах Америки.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: