Регистрация Войти
Вход на сайт

Шоумен Сергей Притула получил звание благотворителя года

Шоумен Сергей Притула получил звание благотворителя годаГлавным благотворителем Украины стал волонтер и комик Сергей Притула. Его волонтерская деятельность принесла ему первое место, а также лидерство вместе с женой Порошенка и фронтменом группы «Океан Эльзы».

Сергей Притула с момента начала боевых действий на Донбассе активно помогает украинским солдатам. Шоумен и волонтер признался, что поначалу не мог сдержать слез, когда люди приносили пожертвования для украинской армии, а истории бойцов задевали его за живое. За свою активную благотворительную деятельность он попал на первое место в рейтинге , инициированном третьим выпуском «Зеленой книги украинкой благотворительности 2014 года».

Награждение волонтеров-знаменитостей прошло в Киеве. Рейтинг был составлен на основе опроса экспертов в разных сферах благотворительности, волонтеров и журналистов , которые выразили свое мнение в анкетах. После подсчета голосов оказалось, что «Благотворителем -2014» стал ведущий Сергей Притула. На втором месте очутились Марина Порошенко и Анжелика Рудницкая, а третье досталось Святославу Вакарчуку.

Читайте также: "Вечерний Киев" жестко разыграл Сергея Притулу (ВИДЕО)

Напомним, Сергей Притула помимо благотворительной деятельности, лично присутствовал в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, стараясь помочь военными своими силами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: