Регистрация Войти
Вход на сайт

Три интересных факта о внешности Кейт Миддлтон (ФОТО)

11 января 2013 00:15

Три интересных факта о внешности Кейт Миддлтон (ФОТО)Кейт Миддлтон исполнилось 31. Герцогиня Кэтрин отметила свой день рождения в Уэльсе вместе с супругом принцем Уильямом. В связи с беременностью девушка не стала устраивать громкую вечеринку в модном ночном клубе, а отпраздновала событие скромным ужином в тихом семейном кругу. Появление нового члена королевской семьи ожидается в июне. 

По случаю дня рождения Кейт Миддлтон британские журналисты подсчитали средний диаметр ее локонов и узнали, какой цвет больше всего любит знаменитая модница. 

1. Британское издание Vogue каким-то образом вычислило, что в среднем локоны герцогини достигают 2,5 см в диаметре.

2. В среднем во время улыбки Кейт демонстрирует… 8,6 зубов. Британские журналисты пересмотрели немало снимков Кейт, на которых она улыбается, чтобы подсчитать, сколько же зубов она показывает во время улыбки.

3. Кейт чаще всего появляется на публике в вещах синего цвета и с вырезом лодочка. В британском Vogue подсчитали, что вещи с именно таким вырезом составляют 42% ее гардероба.

bigmir.net

Три интересных факта о внешности Кейт Миддлтон (ФОТО)
Три интересных факта о внешности Кейт Миддлтон (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: