Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский журналист жителям Крыма: “Вам плохо жилось? Тогда вы еще не знали, что такое плохо! ”

20 июня 2015 12:41
Украинский журналист жителям Крыма: “Вам плохо жилось? Тогда вы еще не знали, что такое плохо! ”Будет ли туристический бум в оккупированном Российской Федерацией Крыму? Своим мнением по этому вопросу решил поделиться украинский журналист и писатель Ян Валетов.

“По данным последних опросов до 10 миллионов россиян планируют посетить нынешним летом Крым. Пользуются спросом туры выходного дня и деловой туризм. На сегодняшний день на крымском направлении выкуплено порядка 65% авиабилетов.

Я считаю, что этого мало! Двадцать миллионов! Еще лучше – двадцать пять!

Я думаю, что особенно мечтают приехать в Крым те, кто уже ездил в прошлом году. Нельзя же не повторить еще раз прекрасный и увлекательный опыт Керченской переправы!”, - пнаписал Валетов на своей странице в Livejournal.

Читайте также: Ходорковский знает рецепт возврата Крыма

“Блин, я помню, что такое шесть миллионов отдыхающих в Крыму. Я помню, что такое трасса Москва-Симферополь, забитая машинами по самое немогу, и переполненные поезда, и самолеты, самолеты, самолеты...

И тысячи отдыхающих на пляжах и набережных, и переполненные гостиницы, полностью арендованный жилищный фонд (вплоть до последнего сарая) и это МЕНЬШЕ 6 миллионов человек за сезон!

Вангую. В этом году сезон будет еще хуже, чем в следующем. Вернее, его не будет. И действительно, зачем нужны экскурсанты на авианосце? Будут дотации от России, но “занепад” это не остановит. Он будет продолжаться до окончания строительства моста (если его построят, конечно). А когда (и если) мост будет построен, то ситуация все равно изменится незначительно.

Я понимаю, что винить во всем будут Украину, но рекомендую вспомнить, как жилось при “бандеровцах”. Плохо, говорите? Э... Тогда вы еще не знали, что такое плохо!”, - резюмировал журналист.
Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: