Регистрация Войти
Вход на сайт

Будут объявлены результаты конкурса "Территория Достоинства"

Будут объявлены результаты конкурса "Территория Достоинства"16 июня станут известны результаты Международного открытого конкурса на концепцию обновленного общественного пространства центра Киева с меморализацией событий Революции Достоинства.

Завтра, в 11:00 на Майдане Независимости состоится данное мероприятие. Об этом сообщает сайт городской власти.

Конкурс "Территория Достоинства" был объявлен еще в прошлом году. На участие в конкурсе было подано 478 заявок из 40 стран мира.

В результате разработали 148 проектов. В интернете каждый желающий могу проголосовать за понравившийся проект. Сейчас на сайте demos.org.ua вы можете ознакомится с результатами.

Выставка проектов, представленных на данный конкурс проходит уже с 30 мая на Майдане Независимости.

Читайте также: Станции столичного метро заработали в обычном режиме


Заседание жюри конкурса состоялось 5-7 июня под председательством урбаниста, писателя, архитектора из Швейцарии Карла Фингерхута.
Источник: kiev.pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: