Регистрация Войти
Вход на сайт

Сайты секс-знакомств приводят к росту венерических заболеваний

5 июня 2015 12:49
Сайты секс-знакомств приводят к росту венерических заболеванийАмериканские специалисты в области социологии пришли к выводу, что в результате увеличения количества сайтов секс-знакомств возросло количество ВИЧ-инфицированных людей.

То есть, такие сайты, по мнению ученых-социологов, имеют негативное влияние на здоровье половой системы человека. Предметом исследования специалисты взяли данные из штата Флорида. Статистика показывает, что прирост ВИЧ-зараженных равняется 13,5 % каждый месяц.

Для анализа был избран самый старый портал секс-знакомств Craiglist, существующий в США. Этот сайт был создан в 1995 году для общения, однако он быстро поменял свое назначение и стал самым популярным сайтом секс-знакомств.

Читайте также: Депутат ВР предложил легализовать проституцию

Возможность легкого и быстрого доступа к партнеру на одну ночь влечет за собой рост инфекционных заражений половой системы. Поэтому ученые утверждают, что подобные сайты способствуют ВИЧ-инфекции.

Подобные исследования вовсе не направлены на закрытие "спецпорталов знакомств", социологи лишь призывают к более взвешенному выбору полового партнера и настаивают на использовании элементарных средств предохранения.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: