Регистрация Войти
Вход на сайт

10 вещей, которых не должно быть в доме

31 мая 2015 20:27
10 вещей, которых не должно быть в домеВ доме каждого человека есть вещички, с которыми он никак не может расстаться.

Старые раритетные чашки от бабушки, любимая пара старых кроссовок, портрет какой-то дальней родственницы, который хранится просто из уважения к семейному древу.

Но, оказывается, все вещи несут ту или иную энергетику. И некоторые из них просто не должны находиться в доме, где живет человек. Список именно таких вещей мы предлагаем вашему вниманию:

Порванная одежда или обувь, а также те вещи, которые не подходят по размеру или уже просто вышли из обихода.

Склеенная посуда с трещинами и сколами. Вообще, вся посуда в доме олицетворяет семейный лад, так что о чем говорит битая посуда – всем понятно.

Поломанные вещи, разбитые зеркала. Самое излюбленное место для плохой энергетики – захламленный чердак, кладовка или шкаф.

Если кто-то подарил вам подарок, который вызывает у вас неприятные ощущения без видимых причин – не храните его. Такой подарок подарен со злыми мыслями и намерениями.

Картины с изображенными людьми или животными, чей взгляд вам неприятен.

Изображения оскаленных, злых людей или животных вносят ссоры и ругань в дом.

Вещи с плохой историей, которые принадлежали когда-то плохим людям или символизируют плохие события или воспоминания.

Никогда не держите в доме привезенные сувениры из экзотических стран, истории которых вы не знаете. В первую очередь это касается статуэток или символики, которая могла применяться для магии.

Такие вещи несут в себе определенный энергетический заряд. Сюда же относятся антикварные вещи неизвестных владельцев.

Читайте также: Джон Керри сломал бедро при падении с велосипеда

Растения с плохой энергетикой. К примеру, считается, что вьюн в доме молодой девушки провоцирует несчастья в личной жизни и одиночество.

Мебель с острыми углами, которые направлены на ваше спальное место или любимое место, где вы часто отдыхаете.

Многое из этого, конечно, очень похоже на суеверия. Но, уверена, в этом все же есть доля правды, поэтому лучше перестраховаться и сделать свое жилье более “позитивным”.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: