Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые дни лета нас "порадуют" грозами

31 мая 2015 17:53
Первые дни лета нас "порадуют" грозамиВ ближайшие дни в Украине будет тепло, с 3 июня ожидается повышение температуры воздуха.

Как сообщает Укргидрометцентр, в южной части, Кировоградской, Днепропетровской областях, а днем на востоке, в Карпатах и Прикарпатье местами кратковременный дождь, гроза, на остальной территории без осадков.

Ветер северо-западный, днем на западе юго-западный, 5-10 м/сек.

Температура ночью 10-15°, на побережье морей до 17°; днем 21-26°, на юге и в Закарпатье местами 27-29°.

В понедельник в Киеве без осадков, температура ночью 13-15°, днем 23-25°.2 июня местами (в восточных областях повсюду) небольшой кратковременный дождь, отдельные грозы. Ветер переменных направлений, 3-8 м/сек.

Читайте также: Ивано-франковцы почтили память расстрелянных украинцев

Температура ночью 10-15°, на побережье морей 14-19°; днем 2 июня 23-28°, в восточных областях и на севере Левобережья около 20°, 3 июня в Украине повышение температуры на 2-4°.

В Киеве во вторник местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный и северо-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью 12-14°, днем 25-27°.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: