Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня во Львове угощают пампушками

8 января 2013 17:41

Сегодня во Львове угощают пампушкамиВо Львове стартовал VI городской праздник Пампуха.

Впервые на Празднике Пампуха заработала "Пампухова хата", где представлено более 50 тыс. пампушек. Украинские, немецкие, американские, с пудрой, сладкие и не очень, с маком или с шоколадом — самые разнообразные виды этих пампушек можно отведать в одном месте.

Праздник Пампуха угощает в течение дня львовян и гостей города более 6 тыс. пампушек. Также можно приобрести пампушки с вишнями, в шоколаде, с повидлом, орехами и т.п., сообщает официальный сайт городской мэрии.

В этом году на празднике Пампуха открыли "Львовскую Рождественскую Почту", благодаря которой львовяне и гости города смогут отправить своим близким Рождественскую открытку в любую точку земного шара. Именно отсюда можно отправлять эксклюзивные Рождественские открытки.

Также на площади Рынок в течение праздника работает ярмарка, где представлены украинские рождественские вкусности и праздничные сувениры.

На празднике Пампуха ежедневно проходят различные пампуховые забавы для детей и взрослых, среди которых "Конкурс хозяек", "Конкурс пампухоедов", "Конкурс на лучший вертеп", "Конкурс ангелов и чертей".

Источник: "rosbalt.ru"

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: