Регистрация Войти
Вход на сайт

Ко Дню Киева life:) дарит своим абонентам бесплатный 3G-интернет

30 мая 2015 11:48
Ко Дню Киева life:) дарит своим абонентам бесплатный 3G-интернетОператор мобильной связи life:) в честь празднования Дня Киева подарит всем абонентам life:) в Киеве возможность протестировать 3G-сеть оператора и ощутить настоящую мобильную скорость в своем смартфоне. В этот день life:) предоставил всем киевлянам в бесплатное пользование 1 Гбайт мобильного интернета на современной скорости 3G+.

Так, 30 июня 2015 года все киевляне получат SMS с приглашением принять участие в тестировании киевской 3G+ сети. Для этого абонентам будет начиcлен 1 Гбайт мобильного интернета и открыт доступ к 3G+ интернет от life:).
Тестовый 1 Гбайт мобильного 3G+ интернета будет доступен с 30.05 по 01.06 включительно.

«life:) внедряет в Украине уникальную технологию 3G+, которая является последним поколением в эволюции 3G. Эта технология поддерживает максимальную скорость до 63,3 Мбит/c, что соизмеримо с 4G в Европе и выше, чем скорость Wi-Fi. Надеюсь, киевлянам придется по душе наш подарок в такой значимый для них праздник. И они с удовольствием протестируют впечатляющую скорость 3G+ в Киеве и те возможности, которые откроются благодаря ей: видеозвонки, просмотр онлайн-роликов, быстрая загрузка больших файлов и многое другое» – прокомментировал Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:).

Читайте также: Сообщение-убийца iPhone влияет и на другие программы

Оператор life:) поздравляет всех киевлян с днем города и считает, что лучшим подарком от life:) для жителей Киева в этот день станет возможность протестировать мобильный интернет 3G+ от life:).

Отметим, что именно сегодня оператор life:) заметно улучшил тарифы на 3G-связь.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: